Главная > Новости > В стране > 25-летний житель Петропавловска уже 6 лет работает протаптывальщиком тропинок

25-летний житель Петропавловска уже 6 лет работает протаптывальщиком тропинок

Он может протоптать тропинку прямо, а может и криво — это уж как вы сами у него попросите, все таки профессиональный протаптывальщик, с 6-летним опытом работы, это вам не какой-то менеджер среднего звена, а уникальный специалист, пишет корреспондент IaNews.kz.

Антон Кожерев можно сказать единственный специалист в своем роде. По крайней мере других профессионалов этой сферы деятельности на OLX.kz мы не нашли, а с наступлением зимы необходимость в протаптывальщиках растет как на дрожжах. Вот вы думаете откуда у иных домов появляются такие ровные тропинки в сугробах? А ранее нехоженые тропки в лесу или в дачном поселке? Все это — работа протаптывальщика, который работает вахтовым методом за смешную по нынешним временам зарплату — всего 40-50 тысяч тенге в месяц….

На самом деле объявление, размещенное на сайте OLX — шутка, но его автор — вполне реальный человек, сотрудник одного из мебельных цехов Петропавловска. Кстати предложения о работе по уникальному профилю протаптывальщика Антону уже поступали. Так что — спрос, похоже, есть.