Главная > Новости > В мире > Бред Питт Жмот! — говорит Джоли.

Бред Питт Жмот! — говорит Джоли.

Голливудская актриса Анджелина Джоли в судебном обращении обвинила Брэда Питта, с которым ведет бракоразводный процесс, в том, что он не выплачивает ей достаточно алиментов на содержание их общих детей,сообщает IaNews.kz со ссылкой на телеканал NBC.

«У (Питта — ред.) есть обязанность платить алименты. По состоянию на сегодняшний день, он не заплатил никакой значительной суммы с момента расставания», — говорится в заявлении адвоката Джоли Саманты Блей Деджин, которое попало в распоряжение телеканала. В обращении, поданном в высший суд Лос-Анджелеса в штате Калифорния, не уточняется, на какую сумму рассчитывает актриса.

В заявлении отмечается, что Джоли хочет добиться, чтобы суд обязал Питта платить алименты.

«Принимая во внимание, что неформальные договоренности по выплате расходов на детей не исполнялись (Питтом — ред.) в течение полутора лет, (Джоли — ред.) намерена запросить суд о постановлении об алиментах», — приводит NBC отрывок из заявления. По данным телеканала, неизвестно, какая договоренность была достигнута Джоли и Питтом после расставания.

Как отмечает телеканал, источник, близкий к Питту, заявил, что «Брэд выполнил свои обязательства».

Также, по информации портала TMZ, Джоли попросила суд завершить бракоразводный процесс с Питтом как можно скорее. Портал пишет, что новый адвокат актрисы подала в суд документы с просьбой подготовить заключительное постановление о разводе до конца этого года.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить вместе с ней шестерых детей.