Главная > Регионы > Нур-Султан > Городской чемпионат по караоке открывается в Астане

Городской чемпионат по караоке открывается в Астане

В столице стартует кастинг на открытый чемпионат по караоке «Поют все!». Отборочный тур начнется 19 мая в 17:00 во Дворце «Жастар». Принять участие в проекте может каждый желающий старше 18 лет, конкурсантам необходимо лишь исполнить одну из своих любимых песен, передает iaNews.kz.

С прошедшими первый отбор вокалистами будет работать команда настоящих профессионалов, которая будет проводить тренинги и мастер-классы, участников ждет встреча с отечественными звездами. На пути к заветному кубку им предстоит пройти еще два отборочных тура, а затем полуфинал и финал.

Участники «народного» караоке будут разделены на три группы, в каждой из которых определят победителя, Кубок акима получит лучший вокалист, набравший наибольшее количество баллов.

Первый и второй отборочные туры состоятся 10 и 24 июня, полуфинальные и финальные выступления пройдут 5-6 июля, в дни празднования дня рождения столицы и проведения Международной выставки ЭКСПО-2017.

Напомним, инициатором чемпионата по караоке выступает Дворец «Жастар» при поддержке городского акимата. Конкурс проводится в столице уже в третий раз. Впервые чемпионат по караоке «Поют все!» состоялся в Астане два года назад, за это время в проекте приняли участие около пятисот человек.