Главная > Новости > В стране > Какая боль! «Тракай» — «Иртыш» 1:0. Что происходит с бывшей гордостью Павлодара?

Сегодня в ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Иртыш» из Павлодара не смог ничего противопоставить команде «Тракай» из Литвы, сообщает расстроенный корреспондент Ianews.kz.

Гол в ворота «Иртыша» на 19-й минуте забил нападающий Сваюнас Кизас, который до этого не забивал больше 10 матчей, да и вообще ничем особым не выделился в этой, прямо таки скажем середнячковой команде литовской высшей лиги. На протяжении оставшихся 75 минут времени матча «Иртыш» (на своем же поле) так и не смог забить хотя бы ответный гол, не говоря уж о том, чтобы выиграть.

А поскольку первый матч команды завершили нулевой ничьей — пятикратному Чемпиону Казахстана по футболу в этом соревновании делать больше нечего. В Премьер-Лиге страны команда тоже показывает далеко не лучший футбол. занимая 10-е место после 18 туров. Где же былая мощь и гордость???