Главная > Новости > В мире > Кыргызстанская ТОП-модель согласна выступить за любую страну, которая за нее заплатит

Кыргызстанская ТОП-модель согласна выступить за любую страну, которая за нее заплатит

Модель из Кыргызстана Сусанна Егорян после участия в очередном конкурсе красоты заявила, что теперь будет представлять любую страну, которая будет ее финансировать, передает IaNews.kz.

На своей странице в instagram девушка возмутилась, что, несмотря на все титулы и награда на международных конкурсах красоты, ей по прежнему приходится оплачивать себе дорогу самостоятельно. по словам Егорян, теперь она готова выступать за любую страну, готовую покрыть ее финансовые расходы.

instagram@susa_bonn

«Спасибо тем людям, которые гордятся мной и видят во мне пример для подражания. Вот я хочу вам сказать: главное в жизни — это уважать себя в первую очередь, если ты не уважаешь себя и другие не будут. Мне очень противно и обидно читать комментарии именно в новостных порталах, так как там 98 % оскорблений в мой адрес. Я всегда буду гордиться, что родилась и живу в Кыргызстане, меня связывает почти всё с этой страной и моим Бишкеком. Но я сделала для себя вывод: я ещё не встречала ни одну девушку с конкурсов, которую не спонсировало государство. Мало того, у них вместе с ними прилетает группа поддержки. Я одна летаю за свой счёт, а я ещё после титулов и корон, которые достойно забираю, выслушиваю оскорбления! С этого момента я буду летать от той страны, которая меня будет финансировать. И мне без разницы теперь будь эта Африка или Монголия», — сделала вывод модель.

instagram@susa_bonn

Ранее завершился конкурс «Мисс СНГ-2018», в котором от Кыргызстана принимала участие Сусанна Егорян. Главный титул завоевала Татьяна Акуленко из Украины. Девушка приехала на конкурс в Казахстан из Одессы. Звание первой вице-мисс получила Асем Есенгелдиева из Алматы, а второй вице-мисс названа конкурсантка из Армении Ромелла Тамарян. Сусанна Егорян стала «Мисс зрительских симпатий» и вошла в ТОП-10 моделей.