Главная > Новости > В мире > Настоящие красавицы, которые в прошлом были мужчинами

Настоящие красавицы, которые в прошлом были мужчинами

Многие из нас, восхищаясь красотой женщины, и не подумают о том, что это вполне может быть мужчина. Трансгендеры могут похвастаться идеальной фигурой, шикарными волосами, формами. Мы расскажем о тех, кто был рожден мужчиной, но в стремлении достигнуть гармонии решились на операцию, передает толерантный IaNews.kz.

Лойза Ламерс

Победительница аналогового шоу «Топ-модель по Нидерладндски», успешная модель тщательно скрывает свое прошлое. Даже на шоу никто не знал о том, что родилась девушка мальчиком по имени Лукас. Узнав сенсационную новость, жюри и поклонники только одобрили решение девушки. Ведь преображение ее ни сколько не портит.

Дженна Талакова

 

Уроженка Канады стала первой женщиной, рожденной мужчиной, которая завоевала титул «Самая красивая девушка Ванкувера». Однако разразился скандал, т.к. организаторы не хотели признавать самой красивой ту, которая получила внешность с помощью препаратов и медицины. На помощь красотке пришли юристы, признав ее женщиной, а также разрешив ей участвовать в различных конкурсах красоты.

Леа Ти

Одна из самых известных девушек с обложки, сменивших пол. По признанию модели, она с самого детства знала, что рождена для подиума и красивых нарядов. Процесс перевоплощения в женщину завершился в 2011 году.

Инес Рау

Модель мужского журнала «Playboy» сменила пол, когда ей исполнилось 15 лет. Перед тем, как стать моделью, она работала в ночных клубах. Затем пробилась на подиум и обложки журналов. Своим хобби красавица называет кикбоксинг и тайский бокс.

Дана Интернешнл

Девушка приобрела мировую известность благодаря конкурсу «Евровидение», в котором стала победительницей. Путь к преображению в женщину был для Даны очень сложен. Родившись в Израеле, Ярон Коэн не имел всех нужных средств на операцию. Но любовь к музыке смогла помочь ему. Он написал песню Дана Интернешнл, которая стала хитом в Америке. Заработанные средства он и потратил на операцию.