Главная > Новости > В мире > Опубликованы первые кадры после убийства «отца-тирана» сестрами

Опубликованы первые кадры после убийства «отца-тирана» сестрами

Следователи в Москве изучают видео с камер наблюдения, установленных в подъезде дома, в котором три сестры Хачатурян убили своего отца, сообщает IaNews.kz.

Следственный комитет на своем канале в «ТамТам» опубликовал видео, на котором одна из сестер в растерянности ходит в подъезде возле лифта. Сам момент убийства остался за кадром.

Напомним, три девушки в Москве зарезали своего отца из-за личной неприязни, им предъявлено обвинение. Установлено, что вечером 27 июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди.

По словам источника в правоохранительных органах, девушки утверждают, что мужчина, находясь под действием наркотических средств, первый напал на них с ножом, им пришлось защищаться.

По данным источника, младшая сестра, учащаяся 11-го класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом в область шеи и тела. Две другие девушки наносили погибшему удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После этого одна из сестер выхватила из рук младшей нож и нанесла мужчине удар в область сердца. После убийства самая юная девушка позвонила в полицию, рассказав правоохранителям о случившемся.

Останкинский суд Москвы 2 августа арестовал всех трех сестер.