Главная > Регионы > Петропавловские велогонщики Алексей Луценко и Бахтияр Кожатаев встретились с руководством полиции СКО

Петропавловские велогонщики Алексей Луценко и Бахтияр Кожатаев встретились с руководством полиции СКО

Начальник ДВД СКО в череде служебных дел не забывает поддержать спортсменов-динамовцев, передает  iaNews.kz.

На неделю перед тренировочными сборами в родной Петропавловск приехали заслуженный мастер спорта РК по велоспорту Алексей Луценко и мастер спорта международного класса Бахтияр Кожатаев. Летний сезон для каждого из них прошел успешно: Алексей Луценко стал победителем пятого этапа, серебряным призером 18 этапа Гранд-тура «Вуэльта Испания», и победителем велогонки «Тур Алматы». Бахтияр Кожатаев был победителем чемпионата Азии в командной гонке, участвовал в престижной гонке «Тур де Франс». Велосипедисты знают, что самые преданные болельщики и фанаты ждут их в родном ведомстве.

Начальник областной полиции поздравил Алексея и Бахтияра с достижениями в спорте: « Традиционно мы поддерживаем талантливых динамовцев и желаем вам высокими результатами прославлять казахстанский спорт…».

Первый тренер Алексея Луценко, заслуженный тренер РК по велоспорту Виктор Потапов поблагодарил в ходе встречи руководство ДВД СКО за организацию теплого приема и постоянную поддержку спортсменов. Велогонщики с удовольствием сделали снимок на память с генералом и своими тренерами, и пообещали порадовать болельщиков дальнейшими достижениями.