Главная > Новости > В стране > Победа «Астаны» над «Мидтьюландом» 2:1

Победа «Астаны» над «Мидтьюландом» 2:1

В Астане только что завершился матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором чемпион Казахстана по футболу встречался с датской командой «Мидтьюланд», сообщает IaNews.kz.

На этот матч было продано более 20 тысяч билетов, в том числе около 300 — для гостей из Дании. которые приехали поддержать свою команду.

Команда из Астаны сразу завладела позиционным преимуществом и уже на 31-й минуте Ласло Кляйнхайслер забил гол в ворота датской команды. Кстати, это был его первый гол за команду «Астаны».

Во начале второго тайма датчане смогли сравнять счет и удерживали счет ровным почти до самого конца. Однако все тот же Кляйнхайслер на последней добавленной минуте вывел казахстанскую команду вперед. 2:1. Наша команда получила важную победу.  Куттыктаймыз!