Главная > Новости > В мире > Самые красивые российские спортсменки, которые заставят полюбить плавание

Самые красивые российские спортсменки, которые заставят полюбить плавание

В августе в Великобритании проходил чемпионат Европы по плаванию, на котором российские пловчихи заняли практически все призовые места. Эти девушки не только хорошо плавают, но и сражают наповал своими внешними данными, пишет IaNews.kz.

Юлия Ефимова

Юлие 26 лет, она трижды занимала призовые места на Олимпиаде и имеет за спиной пять золотых медалей.

Плавать девушка начала в пять лет, но тогда это было обычным хобби.

Анастасия Фесикова

Анастасия становилась серебряным призером Олимпийских игр и даже была вице-чемпионкой мира.

А четыре года назад она родила своему мужу Сергею Фесикову сына.

Мария Каменева

Маше всего 19, а она уже шесть раз выиграла Европейский чемпионат и получила титул чемпионки Европы.

Светлана Чимрова

Светлана заняла третье место на Чемпионате мира в Барселоне и привезла серебро с соревнований в Венгрии.

Дарья Устинова

Даша в свои 18 выиграла серебро и бронзу на чемпионатах Европы, а еще прошла в финал Олимпийских игр в Рио.