Главная > Новости > В мире > СЕМЕН СЛЕПАКОВ ПРЕДСТАВИЛ СВОЙ СЕРИАЛ ПРО КОРРУМПИРОВАННОГО МЭРА

СЕМЕН СЛЕПАКОВ ПРЕДСТАВИЛ СВОЙ СЕРИАЛ ПРО КОРРУМПИРОВАННОГО МЭРА

На днях в Москве состоялась премьера сериала Семена Слепакова «Домашний арест», релиз которого на телевидении не состоится вообще. Все 12 серий «Домашнего ареста» будут доступны только подписчикам новой онлайн-платформы для просмотра фильмов и сериалов ТНТ-Premier (хотим, как Netflix), сообщает IaNews.kz.

Премьеру, по такому случаю, тоже запустили в оффлайн и онлайн режимах, собрав звездных гостей в мансарде торгового центра «Цветной», а простых смертных — в соцсетях ТНТ. В оффлайн-пантеоне отметились Светлана ХодченковаМарина АлександроваОксана АкиньшинаГоша Куценко и Сергей Бурунов. А онлайн-презентация обвалила новый сервис, который не выдержал наплыва зрителей.

Оксана Акиньшина
Семен Слепаков с женой
Олеся Судзиловская
Марина Александрова
Семен Слепаков представил свой сериал про коррумпированного мэра

В центре сюжета сериала — проворовавшийся мэр небольшого городка (Павел Деревянко), который отправляется под домашний арест по месту прописки, попавшись на очередной взятке. Принятое когда-то решение не отсвечивать особняками в документах вышло новому заключенному боком — прописавшись в скромной коммуналке, он отправляется отбывать свой срок прямиком «в народ».