Главная > Новости > В стране > Студентка стала победительницей конкурса «Мисс Актау-2018» (фото)

Студентка стала победительницей конкурса «Мисс Актау-2018» (фото)

Динара Сарыева стала обладательницей титула «Мисс Актау-2018». Девушке всего 18 лет, но она сумела покорить жюри конкурса, передает IaNews.kz.

Студентка из Актау стала победительницей конкурса «Мисс Актау-2018»

Конкурс состоял из пяти этапов – флеш-моб, «визитка», дефиле, рассказ об Актау и демонстрация талантов. По итогам этих этапов жюри определили победительницей Динару Сарыеву.

Динара учится в Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова. Девушка признается, она была не уверена в себе до конца конкурса.

Студентка из Актау стала победительницей конкурса «Мисс Актау-2018»

«В финале я услышала фамилию девушки, получившей титул «Вице-мисс». Я чуть не расплакалась, понимая, что шанс получить хоть какой-то титул для меня приблизился к нулю. Но потом произнесли мою фамилию и номер, и я поняла – я стала лучшей», — отметила Динара.

Рост девушки – почти 180 см, параметры – 92-72-100. Несмотря на отступление от форматов признанных параметров женской красоты, Динару признали самой красивой девушкой Актау.

Студентка из Актау стала победительницей конкурса «Мисс Актау-2018»

Девушка благодарит своих близких, друзей и в особенности Татьяну Николаевну Коробейникову, руководителя Школы моделей.

«Без поддержки родных и близких, а также преподавателей я бы не справилась. Всем, что я сейчас имею, я обязана только им», — отметила Динара Сарыева.