Главная > Новости > В мире > Телезритель из Усть-Каменогорска выиграл у знатоков «Что? Где? Когда?»

Телезритель из Усть-Каменогорска выиграл у знатоков «Что? Где? Когда?»

Знатоки популярной интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на вопрос семьи Кушнаревых из Усть-Каменогорска, рассказывает IaNews.kz.

Вопрос устькаменогорцев прозвучал в прямом эфире 2 декабря во второй игре зимней серии: «При каком условии, по мнению поэта Роберта Рождественского, чудо – не чудо, горе – не горе, клятвы – не клятвы и ссора – не ссора?».Против телезрителей играла команда обладателя хрустальной совы Алеся Мухина. Отвечать на вопрос взялся сам капитан команды.– Если ты один и тебе не с кем разделить эти чувства, – предположил знаток Мухин. Но это был неверный ответ.

Роберт Рождественский утверждал: ежедневное чудо – не чудо, ежедневное горе – не горе, ежедневные клятвы – не клятвы, ежедневные ссоры – не ссоры. Это вещи, на которые перестаешь обращать внимание, если они происходят ежедневно, – сообщил ведущий телепередачи Борис Крюк.

Семья Кушнаревых кадр из видеозаписи игры.jpg

Игра завершилась победой телезрителей со счетом 6:5. За выигранный у знатоков вопрос семья Кушнаревых получит 60 тысяч рублей призовых.

«Что? Где? Когда?» – это любимая игра в нашей семье, – говорит эколог ТОО «Казцинк» Вадим Кушнарев. – Вопросы мы тоже сочиняли всей семьей, отправили на передачу около 20 непростых загадок, но жесткий отбор редакции прошла лишь одна – по творчеству Роберта Рождественского.