Главная > Новости > В стране > «Все халяль!»: Курящая женщина в хиджабе возмутила Казнет (ВИДЕО)

«Все халяль!»: Курящая женщина в хиджабе возмутила Казнет (ВИДЕО)

В соцсетях разгорелся нешуточный спор. В его центре — женщина в хиджабе, которая курит сигарету на улице и укачивает при этом малыша в коляске, передает IaNews.kz.

Видео с женщиной в кадре опубликовано в Instagram-паблике skandal_krg. На записи видно, как она укачивает ребенка в коляске и затягивается сигаретой.

Поступок женщины не остался без внимания юзеров — они бросились комментировать.

«Стоит в хиджабе с ребенком маленьким и курит как паровоз, смотреть мерзко»; «Им алкоголь нельзя, а курить можно! Так что узбагойся, автор, все халяль! Главное — волосы платком прикрыты и одежда»; «Еще раз показано наглядно, что даже религия у нас для показухи. Просто вопрос — зачем? Для кого? Если в душе вы, возможно, хуже самого неверующего?»; «Эти короткоштанные бородатые шайтаны все курят и бухают» ― пишут подписчики паблика в комментариях.

Впрочем, нашлись те, кто посчитал постановочным скандальный ролик.

«Это подстава. Она даже не курит, а просто дымит, обратите внимание»; «Не надо всех в один котел бросать! Каждый сам за себя в ответе. Эта женщина, возможно, и не мусульманка, а оделась, чтобы опорочить Ислам! Сейчас люди одеваются, как хотят. А что у них в душе — известно лишь Аллаху» ― считают эти юзеры.