Главная > Новости > В мире > Жена отрезала половой орган мужу из-за измен

Жена отрезала половой орган мужу из-за измен

Когда 24-летняя жительница Бангкока узнала об интрижке своего мужа, то решила действовать без колебаний. Девушка взяла 30-сантиметровый нож и отрубила им хозяйство 40-летнего мужчины, чтобы больше измен точно не было. Об этом она рассказала полиции при задержании, сообщает IaNews.kz.

После этого Каруна Санусан выбросила отрезанный половой орган в окно спальни, оставив супруга кричать от боли в луже собственной крови. Когда соседи услышали крики, то сразу вызвали полицию. Офицеры положили пенис в коробку со льдом в надежде, что врачи смогут его пришить обратно.

Пострадавшего срочно госпитализировали, но хирурги уже ничем не могли ему помочь — мужчина больше никогда не сможет воспользоваться своим половым органом и останется инвалидом. Сейчас он находится под тщательным наблюдением.

«Мы с мужем работаем вместе, продавая овощи в киоске. До нападения я заподозрила его в измене. Я всегда замечала, как он флиртует с другими женщинами, и понимала, к чему это всё ведёт. Потом я узнала, что он тайно спал с ними, и это меня разозлило», — отметила девушка.

Что касается Каруны, то всё это время она спокойно сидела перед полицейскими и рассказывала, как вынашивала план мести. «Утром я его возбудила, пока он просыпался, а потом с силой ударила ножом. И выбросила пенис из окна», — заключила Каруна Санусан.