Главная > Регионы > Акмолинская область > В Кокшетау нашли пропавшую более недели назад женщину с ребенком

В Кокшетау нашли пропавшую более недели назад женщину с ребенком

Сотрудниками отдела криминальной полиции Кокшетау установлено местонахождение без вести пропавшей жительницы областного центра, которая, как сообщила свекровь женщины, 14 июня  ушла из дома со своим 4-х летним сыном, сообщает iaNews.kz со ссылкой на департамент полиции Акмолинской области.

Полицейскими были организованы мероприятия, направленные на розыск пропавшей. Незамедлительно были разосланы ориентировки о пропаже молодой женщины по территории Акмолинской области, а также проверены все места возможного ее местонахождения, опрошены родственники и знакомые.

В результате поисковых мероприятий сотрудники криминальной полиции УП г. Кокшетау установили ее местоположение. Полицейские зафиксировали перемещение женщины из столицы в Кокшетау и остановили автомобиль на котором ехала женщина на трассе Кокшетау – Нур-Султан.

В настоящее время с женщиной и ее ребенком все в порядке, они переданы родственникам, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Установлено, что супруг женщины находится на заработках в Южной Корее.
С женщиной и родственниками супруга, с которыми она проживает, проведена профилактическая беседа. Также с учетом несовершеннолетнего ребенка внимание к семье заострено и со стороны сотрудников ювенальной полиции.