Павлодарская фирма должна работникам более 100 млн тенге
Больше сотни миллионов тенге задолжало своим работникам павлодарское предприятие. С января 2018 года людей кормили обещаниями о скором погашении долгов, но спустя 4 месяца вместо денег выдали уведомления об увольнении. Чиновники лишь разводят руками, предлагая пострадавшим самостоятельно урегулировать трудовой спор, передает IaNews.kz. (далее…)
Читать далее