Пропавшего в Уштобе мальчика никто не ищет, жалуются родственники
Родные пропавшего в Уштобе мальчика жалуются на бездействие полиции. 13-летнего подростка, которого потеряли месяц назад, уже никто кроме близких не ищет. До сих пор не удалось найти никаких следов, а мать уверена, что он жив и ждет помощи. Однако очередное обращение в полицию закончилось скандалом, сообщает IaNews.kz. (далее…)
Читать далее