Главная > Новости > В стране > В полиции Алматы несут службу свыше тысячи женщин

В полиции Алматы несут службу свыше тысячи женщин

Featured Video Play Icon

Свыше тысячи женщин служат в полиции Алматы, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сегодня руководством МВД и ДП были отмечены лучшие из них. Они были поощрены правами Министра внутренних дел РК и начальника Департамента полиции города Алматы.

— Глубокие слова благодарности в этот праздничный день выражаем нашим женщинам–ветеранам. Их многолетняя деятельность, богатейший опыт и профессионализм являются для молодого поколения полицейских примером добросовестного исполнения служебного долга, честности, уважения к людям. Сколько бы теплых слов не было сказано Вам в эти дни, а их, несомненно, будет очень много, они не смогут полностью выразить глубокие чувства почтения, любви и признательности, которыми наполнены наши сердца. Мы гордимся Вами. Вы делаете нашу жизнь более яркой и насыщенной. Наполняете ее любовью и благополучием

– отметил начальник ДП города Алматы Канат Таймерденов.

Кроме того, руководство полиции Алматы посетило семьи погибших при исполнении служебных обязанностей коллег. Помимо слов признания и благодарности в адрес жен, матерей и дочерей полицейских, отдавших свои жизни во имя безопасности, звучали поздравления в честь Международного Женского дня.