Главная > Новости > В стране > Житель Актау снял на видео играющих на рабочем месте полицейских

Житель Актау снял на видео играющих на рабочем месте полицейских

Очевидец снял на камеру, как два сотрудника полиции в центре миграционных услуг играют на рабочем месте в игру на мобильных телефонах. В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области прокомментировали действия сотрудников, передает IaNews.kz.

Инцидент, как сообщили в департаменте полиции Мангистауской области, произошел 16 января около 19:00. Очевидец снял «досуг» сотрудников полиции в центре миграционных услуг, расположенном в 21 микрорайоне. По словам самого автора видео, действие просиходит в 9:30.

— Работают хорошо. А что еще делать в свободное время. Конечно, сидеть, «стрелять», — отметил голос «за кадром».

В департаменте полиции Мангистауской области разъяснили, что рабочее время сотрудников центра миграционных услуг заканчивается в 18:30.

— Примерно в 19:00 часов на первом этаже здания проводилась уборка. Сотрудники полиции обязаны находиться в это время в здании. Дверь в здание закрывается после ухода уборщицы. Гражданин зашел в центр миграционных услуг и по ошибке подумал, что сотрудники полиции развлекаются на рабочем месте в рабочее время, — отметили в пресс-службе ведомства.

От редакции: на кадрах видео за окном светлое время суток, а в 19:00 в это время года в Актау сумерки. По данным gismeteo.kz, 16 января заход солнца был в 18:26.