Главная > Новости > В мире > 43-летняя извращенка отправляла топлес-фото 15-летнему аутисту

43-летняя извращенка отправляла топлес-фото 15-летнему аутисту

43-летняя Карен Робб из Ланкашира домогалась 15-летнего подростка, с которым познакомилась в Сети, и даже уговорила его на личную встречу в парке. Суд приговорил женщину к 18 месяцам тюремного заключения, сообщает IaNews.kz.

Карен Робб стала общаться с подростком, страдающим аутизмом, после того, как он добавил её в друзья в «Фейсбуке». Женщина не просто общалась с юношей на сексуальные темы, но и отправляла ему полуголые фотографии, предлагала мастурбировать и в конце концов настояла на личной встрече.

Правда выплыла наружу после того, как содержимым телефона подростка заинтересовалась его мать. Она обнаружила там бурную переписку с Карен и сразу же обратилась в полицию. Следователям удалось выяснить, что между женщиной и больным мальчиком не было прямых сексуальных отношений, однако их переписка носила весьма откровенный характер. В конце концов юноша даже признался собеседнице в любви.

На суде Карен Робб отрицала получение сексуального удовольствия от общения с подростком. Впрочем, объяснить, зачем она отправляла ему откровенные снимки, женщина не сумела. Судья Хизер Ллойд признала поведение Карен осмысленным и злонамеренным и приговорила её к 18 месяцам тюремного заключения. Кроме того, в течение 10 лет она будет числиться в регистре лиц, совершивших сексуальное преступление.