Главная > Новости > В мире > 75-летний юморист Евгений Петросян опубликовал фото с годовалым сыном Ваганом

75-летний юморист Евгений Петросян опубликовал фото с годовалым сыном Ваганом

13 марта ребенку известного сатирика и его жены Татьяны Брухуновой исполнился год, сообщает IaNews.kz со ссылкой на newtimes.kz.

На фотографии Петросян держит наследника на руках. Сын трогает отца за щеку, а юморист улыбается, глядя на ребенка. Снимок набрал почти 20 тысяч лайков. Поклонники в комментариях оставили много добрых пожеланий.

«Петросянов должно быть много! С Днем рождения Вагана и Татьяну!», «С Днем Рождения. Здоровья и Огромного Счастья», «Какой симпатичный малыш! Похож на вас», «Прекрасное фото! Счастья вам».

Как отмечает издание, ранее пара не раскрывала дату рождения мальчика. В Сети не раз упоминалось, что Ваган появился на свет 13 марта, но Петросян и Брухунова это не подтверждали. Накануне же Брухунова призналась, что в марте 2020 года получила самый лучший подарок на день рождения в своей жизни.

«Найдется ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в день моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один день на двоих»

— написала она в Instagram.

Напомним, Евгений Петросян женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой после скандального развода с Еленой Степаненко.

Ранее артист признался, что в свои годы уже и не думал о рождении ребенка, но супруга его переубедила и «вдохнула в него новую жизнь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

Фото: petrosyanevgeny / instagram.com