Главная > Новости > В мире > Актёра Александра Паля обвинили в избиении хоккеиста Кевина Антипова

Актёра Александра Паля обвинили в избиении хоккеиста Кевина Антипова

В СМИ появилась информация о том, что российский актер Александр Паль вместе с двумя друзьями избил бывшего хоккеиста Кевина Антипова, сообщает IaNews.kz со ссылкой на zakon.kz.

Как передает Telegram-канал «112», спортсмену, прежде игравшему за молодежный состав ЦСКА, проломили скулы, а также выбили глазную кость.

Драка началась после празднования дня рождения одного из знакомых спортсмена. Кевин уже собирался домой и вызвал такси, но к нему внезапно подошли трое молодых людей, в одном из которых он узнал известного актера — Александра Паля. Мужчины нанесли Антипову множество ударов и скрылись с места происшествия на автомобиле.

Кевин Антипов был госпитализирован в одну из столичных больниц. Было сказано, что актера задержали и допросили. Обстоятельства инцидента выясняются.

Позже актер опроверг сообщения о его задержании, как и о том, что он кого-то избил. В беседе с журналистами артист признался, что впервые слышит об этой истории.

Александр Паль – российский актер театра, кино и дубляжа, лауреат кинофестиваля «Кинотавр» 2015 года за лучшую мужскую роль (фильм «Тряпичный союз»). Он снимается в кино и рекламных роликах, участвовал в одном из клипов музыканта Сергея Шнурова, также был гостем программы видеоблогера Юрия Дудя.

Фото: gazeta.ru