Главная > Новости > В стране > Димаш принял решение покинуть Казахстан

Димаш принял решение покинуть Казахстан

В эксклюзивном интервью MTV USA Димаш Кудайберген рассказал, что планирует уехать на несколько лет в США, чтобы продвигать свою музыку там, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Liter.kz.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген в интервью телеканалу MTV USA с Кеваном Кенни рассказал о своих ближайших планах, о работе в Китае, а также о том, с кем из звезд мировой эстрады он хотел бы поработать.

«Я планирую провести некоторые время в Америке чтобы продвигать свою музыку. Мне нужно находится в эпицентре мирового шоу-бизнеса. Я уже делал нечто подобное – я жил 3,5 года в Китае. Там я также продвигал свою музыку»

– рассказывает Димаш.

О более конкретных планах он решил не распространяться. А на вопрос о том, с кем из звезд мировой эстрады он хотел бы поработать, Димаш назвал Селин Дион.

Также певец рассказал о своих впечатлениях о работе в Китае. Он заявил, что ему там очень понравилось, люди очень дружелюбные, фанаты заботливые, а его китайские менеджеры – профессионалы своего дела.

Ранее Димаш Кудайберген выступил на церемонии инаугурации нового президента США Джозефа Байдена и презентовал свой новый клип.