Главная > Без рубрики > Два человека погибли в ДТП на трассе Караганда — Темиртау

Два человека погибли в ДТП на трассе Караганда — Темиртау

Авария с участием нескольких автомобилей стала причиной длинной пробки на трассе Караганда — Темиртау. В ДТП погибли два человека, передает IaNews.kz.

Вызов на станцию скорой помощи поступил 3 сентября в 13.35. По сообщению областного управления здравоохранения, в аварии погибли два человека. Еще трое пострадавших сейчас находятся в центральной больнице Темиртау.

«Все трое пострадавших — мужчины. Одному из них ориентировочно 18-20 лет. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. Второй мужчина, 1956 года рождения, получил закрытый перелом ребер. У пострадавшего 1984 года рождения диагностирован закрытый перелом левой голени. Сейчас все они находятся под присмотром врачей и получают все необходимое лечение», — сообщила пресс-секретарь ведомства Айжан Иса.

Также Айжан Иса добавила, что тела погибших пока не опознаны. Очевидцы произошедшего делятся впечатлениями в социальных сетях. По их словам, на трассе произошло лобовое столкновение.

В ДТП на трассе Караганда-Темиртау погибло два человека. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения Карагандинской области. Отметим, что в дорожно-транспортном происшествии пострадало шесть человек, двое из них скончались на месте, до прибытия сотрудников скорой помощи. На данный момент четверо человек госпитализированы. Один пострадавший находится в Центральной больнице города Темиртау, ему проводят операцию. Трое других участников ДТП были доставлены в филиал клиники Макажанова в Темиртау. врачи оценивают их состояние, как стабильно-тяжёлое. В ДВД Карагандинской области пока не дают комментариев по данному происшествию.

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

В ДВД Карагандинской области сообщили, что по факту дорожно-транспортного происшествия имевшего место на автодороге «Караганда-Темиртау» начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК.

«3 сентября текущего года в трех километрах от Темиртау 62-летний водитель автомашины «Тойота Лэнд Крузер – 200» двигаясь в направлении Караганды по предварительным данным выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «CHANGAN» под управлением 27-летнего водителя. После чего автомашина «Тойота Лэнд Крузер – 200» совершила касательные столкновения с двумя «Газелями», — говорится в сообщении пресс-службы региона.

В результате ДТП водитель автомашины «CHANGAN» и его 34-хлетний пассажир от полученных травм скончались на месте. Водитель автомашины «Тойота Лэнд Крузер – 200» и два пассажира автомашины «CHANGAN» с различными травмами госпитализированы. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.