Главная > Новости > В стране > EKO MEKEN — новое телешоу на канале «Хабар» с призом в 10 млн тенге

EKO MEKEN — новое телешоу на канале «Хабар» с призом в 10 млн тенге

На телеканале «Хабар» запускается новое реалити-шоу об экологии — EKO MEKEN, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Kazpravda.kz.

«Агентство «Хабар» совместно с ТОО «Оператор «РОП» объявляет национальный кастинг для участия в новом телевизионном проекте «ECO MEKEN»

— проинформировали в пресс-службе агентства.

«ECO MEKEN» — это реалити-шоу, в котором 16 участников сойдутся в схватке за реализацию своего экологичного бизнес-проекта. В каждой серии они будут одновременно учиться принципам успешного предпринимательства и тому, что губит экологию и как можно спасти природу.

Первый выпуск выйдет в эфир на телеканале «Хабар» в сентябре, заключительный – в декабре.

«Проект масштабный, который наши телезрители смогут увидеть в новом сезоне. Съемки будут проходить во всех регионах страны. Победитель получит 10 миллионов тенге. За второе место — 5 миллионов и за третье — 3 миллиона тенге. Призываем всех казахстанцев активнее принять участие в проекте и внести свою лепту в улучшении экологии»

— сказала директор канала «Хабар» Динара Бисембина на брифинге, посвященному запуску конкурса.

Для участия в проекте необходимо в срок с 24 мая по 3 июня до 18.00 час. подать заявку на сайте https://ecomeken.khabar.kz/, которая включает:

1) анкету на участие;
2) фотографию участника в jpeg формате;
3) видеообращение с мотивацией участия – в качестве не более 720р, хронометражем до 1 минуты.

К участию в проекте допускаются граждане Казахстана, старше 18 лет.

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: pr@khabar.kz, 8 (7172) 757 553, www.khabar.kz| facebook.com/ KhabarTV | vk.com/ KhabarTV | twitter.com/KhabarTV | Instagram.com. KhabarTV

Фото пресс-службы АО «Агентство «Хабар»