Главная > Новости > В стране > Хоккеист «Барыса» ударом в нос нокаутировал соперника

Хоккеист «Барыса» ударом в нос нокаутировал соперника

В Астане, на «Барыс Арене», проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Барыс» принимает омский «Авангард», сообщает IaNews.kz.

На 20-й минуте встречи завязалась потасовка, а главными участниками драки стали нападающий «Барыса» Павел Акользин и форвард «Авангарда» Кирилл Петров. Акользин мощно без перчатки ударил в нос Петрова, и тот оказался на льду. Оба хоккеиста получили пятиминутный штраф за драку.

После первого периода «Барыс» выигрывает у «Авангарда» со счетом 1:0 — единственную на данный момент шайбу в матче на 12-й минуте забросил Виктор Сведберг (ему ассистировали Андре Петерссон и Дастин Бойд). Напомним, этот матч является принципиальным для обеих команд с точки зрения победы в дивизионе Чернышева.