Главная > Новости > Как инвестировать в акции с помощью FXStandart

Как инвестировать в акции с помощью FXStandart

Инвестирование ‒ это не просто способ уберечь себя от убытков, но и заработать приличные деньги. Главное осторожно подбирать как объекты для инвестирования, так и партнеров и консультантов.

Если вы хотите отыскать место, где можно научиться выгодно вкладывать деньги, в FX Standart доступно обучение трейдингу и инвестированию. Здесь вы можете получить консультации от профессиональных аналитиков, которые позволят правильно вложить свои финансовые ресурсы. Кроме того, доступны различные образовательные программы для тех людей, которые на профессиональном уровне решили заняться трейдингом.

Куда невыгодно сейчас инвестировать

Многие могут возразить, что работать с таким брокером как FXStandart невыгодно. Лучше подыскать более простой объект для инвестиций, в котором не обязательно присутствие посредника. Однако у каждого такого варианта есть большое количество недостатков.

Давайте рассмотрим по-отдельности, куда чаще всего вкладывают деньги простые люди:

  1. Банковский депозит. Один из самых невыгодных объектов для вложения. Годовой процент депозита едва ли покрывает уровень инфляции, а если добавить инфляцию, то покупательная способность вложенной суммы значительно уменьшиться. Таким образом депозиты ‒ это невыгодный инструмент даже для хранения денег.
  2. Объекты недвижимости. Это неплохой вариант для инвестиций, если у вас много денег и есть время. Если вы приобрели квартиру, сделали там ремонт и решили ее сдавать, она себя окупит через десяток лет. Однако недвижимость редко надолго падает в цене.
  3. Государственные облигации. Учитывая тот факт, что государство может отстрачивать срок выплаты, облигации ‒ это также не самый надежный вариант.

Как видите, люди не просто так решают обратиться к компании FXStandart. Брокер помогает разобраться, куда именно инвестировать деньги для получения ожидаемого результата.

Куда можно инвестировать вместе с FX Standard

По мнению экспертов и аналитиков из компании ФХ Стандарт лучшим решением для вложения денег является фондовый рынок. Именно ценные бумаги являются отличным вариантом для долгосрочного инвестирования. При этом у пользователей торговой платформы есть возможность купить или продать:

  • акции;
  • облигации;
  • фьючерсы;
  • индексы.

У клиента FX Standart есть в наличии сотни инструментов, что позволяет создать действительно эффективный инвестиционный портфель.

Однако торговля на FXStandart ‒ это большая ответственность. Следует очень тщательно подбирать объекты для инвестирования, чтобы окончательный результат обязательно смог вас порадовать.

5 вопросов по инвестированию

Если вы решили воспользоваться платформой ФХ Стандарт для того, чтобы вложить деньги в среднесрочные или долгосрочные инвестиции, к задаче следует отнестись максимально ответственно. Для этого следует задать самому себе 5 вопросов:

  • сколько денег вы готовы вложить?
  • какой уровень риска для вас допустим?
  • когда вы захотите вывести деньги?
  • какой уровень доходности вы хотите получить?
  • какие убытки для вас терпимы?

В любом случае вам придется идти на компромиссы. Невозможно вложить небольшую сумму с минимальным риском и рассчитывать на гигантскую прибыль. Чем больше максимально возможная прибыль, тем больше риск. Если вы не знаете, как правильно ответить на такие вопросы, обратитесь к инвестиционному советнику ФХСтандарт.

С ним вы сможете обговорить вышеуказанные вопросы и определить, какие объекты инвестирования будут оптимальны в вашем конкретном случае. Это одна из причин, почему у FXStandart отзывы в большинстве написаны в положительном тоне. Компания предлагает полное сопровождение своих клиентов. При этом за данную задачу отвечают опытные аналитики, которые действительно знают как устроен и работает фондовый рынок.

Принципы подбора объекта инвестирования

Итак, пришло время узнать детальнее, что такое Fxstandart. Это не только онлайн-брокер с торговой платформой, где вы сможете осуществлять операции. При помощи этой же платформы совершаются в FXStandart инвестиции. Компания также является аналитическим центром. Она сотрудничает с:

  • брокерами;
  • аналитиками;
  • финансовыми консультантами;
  • фондами;
  • стартапами.

В штате компании находятся настоящие профессионалы своего дела, которые готовы помочь новичкам в освоении принципов трейдинга и инвестирования.

Если вы хотите просто инвестировать вместе с FXStandart, обучение необязательно. Семинары и курсы нужны в большинстве тем людям, которые готовы полностью посвятить себя фондовому или форекс-рынку.

Так, каким же образом FXStandart брокер ищет инвестиционные объекты для своих клиентов? В зависимости от ответов последнего подбираются такие варианты:

  1. Объекты с низким риском подбираются новичкам, которые впервые инвестирую личные финансы. Уровень доходности невысокий, клиент может даже ничего не заработать. Зато практически полностью отсутствует риск, поэтому он получит свои деньги назад.
  2. Для опытных инвесторов советник не столько дает рекомендации, сколько обсуждает ситуацию на рынке. Вместе они подбирают те объекты, которые помогут достичь оптимального баланса между уровнем риска и максимальной доходностью.

Есть ли риск полностью потерять деньги во время инвестирования? Конечно, риск есть всегда, особенно когда речь заходит о долгосрочных инвестициях. Прогнозировать цену на продолжительный срок практически всегда полностью бесполезно. На фондовый рынок влияет слишком много факторов, чтобы можно было учесть их все. В любом случае может случиться что-то слишком неожиданное, которое всколыхнет фондовый рынок и все инвестиции пойдут прахом. Именно поэтому так важно вкладываться не только в рисковые, но и в надежные объекты, которые помогут сбалансировать возможные потери.

Почему следует инвестировать вместе с FX Standart: преимущества и особенности компании

Данная компания работает во многих странах. Услуги доступны от FX Standart ‒ в Казахстане, Узбекристане, Азербайджане, России и многих частях света. Компания была основана в 2014 году. Сначала как аналитический центр, а уже потом она начала предоставлять брокерские услуги.

За более 8 лет работы появилось множество отзывов о FXStandart от простых людей, которые рассказывали о том, как компания помогла им заработать денег. Если говорить о преимуществах этого брокера/аналитического центра, то следует отметить такие основные факторы:

  1. Большой выбор объектов для инвестирования. Через FX Standart инвестор может вкладывать деньги в ценные бумаги, которые размещены на NASDAQ, NYSE, DAX, Nikkei и других фондовых биржах.
  2. 100% безопасность финансов клиентов. У FXStandart лицензия присутствует от двух международных регуляторов ‒ FSA и FCA. Такие организации мониторят действия финансовых организаций, чтобы предотвратить обманы и махинации.
  3. Программы для обучения. Если вы хотите узнать больше про инвестирование или трейдинг, брокер предлагает курсы и семинары для студентов с разным уровнем подготовки. Таким образом узнать что-нибудь новое как абсолютные новички, так и более опытные инвесторы и трейдеры.
  4. Помощь от консультантов и аналитиков. Они помогу скорректировать торговую стратегию или сбалансировать инвестиционный портфель.
  5. Инвестиционные идеи. Доступная аналитика от опытных профессионалов.
  6. Прямой доступ к биржам. Сделка закрывается в максимально короткий период.
  7. Сервисная поддержка работает в режиме 24/7.
  8. Низкий уровень комиссий и максимально возможная ликвидность.

Как инвестировать вместе с FX Standard

ФХСтандарт отзывы не просто так восхваляют компанию. Чтобы убедиться в этом самому и начать свой инвестиционный путь, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Создать учетную запись.
  2. Открыть счет и внести первый депозит.
  3. Далее можно установить торговый терминал на любое удобное для вас устройство. Это можно сделать как на ПК, так и на смартфон.
  4. Анализируйте рынок, инвестиционные объекты и заключайте первые сделки.

ФХСтандарт обманом не является. Это серьезная компания, которая уже 8 лет успешно сопровождает своих клиентов. Здесь вы всегда можете рассчитывать на экспертную помощь от аналитика или консультанта. На сайте брокера собраны все необходимые материалы для успеха: обучение, аналитика и торговый терминал.