Главная > Новости > В стране > Как кики-челлендж добрался до Казахстана (видео)

Как кики-челлендж добрался до Казахстана (видео)

В Ютуб появилось первое видео, на котором танцы рядом с движущейся машиной снимают жители Петропавловска. Несмотря на то, или даже вопреки тому, что буквально на прошлой неделе петропавловские полицейские предупредили — делать этого не стоит. Подробности от корреспондента IaNews.kz.

Всевозможные челленджи то и дело вспыхивают на просторах интернета и многие из них вполне себе веселые и интересные. Некоторые передают друг другу «вызовы» со спортивными заданиями или с благотворительностью — вроде «перевести бабушку через дорогу». Но популярными почему-то становятся наиболее идиотские и опасные занятия.

Совсем недавно на пике популярности был челлендж с засасыванием через нос презерватива и с натягиванием его на голову — #condomchallenge, а теперь в моде танцы у дверей открытой машины.

Жители Казахстана, в том числе и Петропавловска, конечно, сразу пытается влиться в эту моду. И несмотря на то, что мода на этот опасный «челлендж» — уже сходит на нет, наши сограждане не остались в стороне.

Полиция тем временем предупреждает, что это не только опасно — но и наказуемо.

Ну а специально для тех, кого здравый смысл и слова полисменов не останавливают мы предлагаем подборку с подборкой танцев, закончившихся неудачно.