Главная > Новости > В мире > Как Михаилу Ефремову удаётся адаптироваться в местах лишения свободы

Как Михаилу Ефремову удаётся адаптироваться в местах лишения свободы

Российский актер Михаил Ефремов, который осужден за ДТП со смертельным исходом, рассказал о жизни в местах лишения свободы, сообщает IaNews.kz со ссылкой на nur.kz.

Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии общего режима. В интервью StarHit Ефремов рассказал, как приобщался к новому образу жизни в четырех стенах.

«Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. То, как я жил до этого, – там системы никакой не было»

– рассказал актер.

По словам Ефремова, привыкал к режиму около двух-трех месяцев. Ефремов также сообщил, что пока не занимается творчеством, однако некоторый досуг приносит ему удовольствие.

«Всевозможные мероприятия в колонии, на которых я могу присутствовать в качестве зрителя или болельщика, — мне это доставляет удовольствие. Проводятся в том числе футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы»

— рассказал артист.

Напомним, в сентябре прошлого года Ефремова отправили в колонию на 7,5 лет. Артист в пьяном виде сел за руль и устроил ДТП, в котором погиб мужчина. 

Михаил Ефремов. Фото: Moscow City Court Press Office\TASS via Getty Images