Главная > Новости > В мире > Киркоров признал, что дети друзей и экс-коллег удивительно похожи на него

Киркоров признал, что дети друзей и экс-коллег удивительно похожи на него

Певец назвал это происками «святого духа», передаёт iaNews.kz.

51-летний Филипп Киркоров сделал неожиданное заявление: певец согласился с поклонниками, которые ранее отмечали поразительное сходство артиста с детьми многих его подруг и коллег по сцене, в частности сыновей Анастасии Стоцкой и Аллы Пугачевой.

К такому признанию короля российской эстрады подтолкнула недавняя встреча в Торонто с его первой танцовщицей Элен Анор Аджей, с которой Филипп сотрудничал в 90-х. Киркоров опубликовал в Instagram ряд снимков, на одном из которых запечатлен вместе с Элен и ее сыном, и удивился своему внешнему сходству с мальчиком.

Элен уже много лет живет в Канаде, счастлива, замужем, вырастила двоих взрослых детей, девочку и мальчика, который каким-то мистическим образом тоже похож на меня, как в случае с сыном Насти Стоцкой, и это уже не смешно.
Филипп Киркоров

«Что за «святой дух» орудует в который раз и вмешивается без меня в генетику моих друзей, с которыми я когда-либо работал или дружил, чьи дети похожи на меня… Мистика! Чудо, фантом, а может магия (надеюсь не черная)», — отметил Киркоров.

Отметим, что когда Анастасия Стоцкая стала выходить в свет вместе со своим первенцем Сашей, общественность сразу заметила, что мальчик очень сильно похож на Киркорова. Когда же у Филиппа появился сын Мартин, поклонники звезд просто ахнули, насколько мальчики похожи между собой. С тех пор певица устала объяснять, что Киркоров никакого отношения к ее сыну не имеет, а похож на своего папу, мужа артистки Сергея.

Поклонники также отмечали поразительное внешнее сходство между Филиппом и Гарри Галкиным — сыном его бывшей жены Аллы Пугачевой. Отцу мальчика Максиму Галкину даже пришлось предоставить забавное видео со своими детскими фотографиями, на которых видно, что в детстве юморист и певец были очень похожи друг на друга.