Главная > Без рубрики > Кроссовки Nike станут идеальным выбором для комфорта мужчины

Кроссовки Nike станут идеальным выбором для комфорта мужчины

Независимо от того, для каких целей вы выбираете для себя кроссовки, пара обуви от легендарного бренда Nike удовлетворит ваши потребности и пожелания в полной мере. Имя мирового бренда не позволяет оригинальным экземплярам сдавать ни на каком из фронтов, а ежегодные обновления моделей доказывают, что более удачного и актуального выбора больше не найти.

Если вы ищете кроссовки Nike в Алматы, вам нужно знать где приобрести оригинальную пару за разумную цену. Интернет-магазин Club100 предлагает широкий выбор обуви бренда для мужчин. Покупая обувь Nike там, вы можете быть уверены в том, что вы тратите деньги на настоящие кроссовки, которые прослужат вам не один год. Будь то обувь для спорта, бега или ежедневной носки – более комфортной и по всем параметрам правильной обуви вам не найти.

История кроссовок Nike

Интересно, что создана компания была одним из лучших тренеров Америки по легкой атлетике и тренирующимся в его команде бегуном на средние дистанции – Бллом Бауерменом и Филлом Найтом. Сначала Бауермен, обеспокоенный угрозой доминирования на американском рынке японской недорогой качественной продукции, заключает договоренность и начинает продавать обувь японцев, а затем создает вместе со своим атлетом совершенно новую компанию по производству.
Легендарные шипы, которые стали отличительным знаком кроссовок Nike, он тренировался делать, заливая резину в вафельницу своей жены. Успех к Nike пришел очень быстро, так как инновации не оставляли никого равнодушными, и спортсмены мирового уровня соглашались сотрудничать с Nike, выигрывая для компании мировую популярность. А всемирно известный идеальный логотип компании был создан студенткой Портлендского университета за копейки.

На что обратить внимание при выборе кроссовок?

При выборе обуви любого бренда в первую очередь важно правильно подобрать размер. Купив даже самые дорогие кроссовки не своего размера, можно приобрести самую неудобную и травмирующую стопы обувь. Выбирая товар в интернет-магазине, можно подобрать размер точно так же хорошо, как и примерив пару лично. Нужно измерить длину и ширину стопы в состоянии стоя на ноге, то есть когда она находится под давлением на нее тела. Чтобы выбрать кроссовки мужские Nike оригинал, вам следует придерживаться таких правил:
● обращайте внимание на сайт (если в наличии имеются все размеры и продаются кроссовки по грандиозно низкой цене, скорее всего, это подделка. Оригинальные кроссовки не могут стоить значительно дешевле их цены в официальном магазине компании);
● ошибки в написании логотипа и модели;
● оригинальные кроссовки имеют всегда ровные аккуратно обстроченные отверстия для шнурков;
● на стельках кроссовок Nike всегда имеется выбитый хорошо читаемый логотип;
● все швы ровные и аккуратные (если вы заметили обратное – перед вами подделка);
● дизайн – сравнивайте оформление кроссовок с оригинальными на сайте компании. На обуви не должно быть клея, все рисунки хорошо видны, не потерты;
● цвет – на сайте Nike вы всегда можете получить цветовую палитру коллекции, и если кроссовки выполнены в другом цвете – это фейк;
● запах – оригинальная обувь практически ничем не пахнет. Если от обуви идет резкий неприятный запах, отказывайтесь от покупки, это не оригинал.
Итак, если вы хотите приобрести оригинальную пару кроссовок Nike, это не значит, что вам нужно идти в официальный магазин Nike. Есть магазины, которые предлагают оригинальную продукцию и им можно доверять. Остановив свой выбор на какой-то модели, правильно подобрав размер и проверив обувь на оригинальность, вы получите качественные кроссовки, которые оправдают свою стоимость и подарят беззаботное время носки с массой удовольствия.