Главная > Новости > В мире > Леонардо Ди Каприо решил жениться — правда или слухи?

Леонардо Ди Каприо решил жениться — правда или слухи?

Целый ряд зарубежных СМИ в очередной раз сообщили, что Лео якобы сделал предложение своей нынешней пассии – 22 летней модели Камиле Мороне. Миллионы женщин по всему миру в трауре, передает IaNews.kz.

Мировые таблоиды пестрят заголовками: «Оскороносный актер Леонардо Ди Каприо решил остепениться! Знаменитый 45-летний Дон Жуан — женится! Он сделал предложение своей возлюбленной — Камиле Морроне, которая младше его на 23 года. Девушка, недолго думая, ответила голливудскому актеру согласием». ⠀

Однако, не стоит доверять этим сообщениям, поскольку пока актер и его избранница никак не комментируют эти слухи. Поэтому остается только гадать, правда это или выдумка таблоидов.

С одной стороны, экзотическая красавица с американо-аргентинскими корнями идеально вписывается в стандарты Лео: на 20 лет младше, модель и начинающая актриса. А еще она – падчерица мэтра киноэкрана Аль Пачино. Папарацци то и дело снимают Лео и Камилу вместе. Они приезжали вдвоем на Каннский кинофестиваль-2019 и страстно целовались на знаменитой набережной Круазетт на глазах у фотографов.

С другой — Ди Каприо ни разу не был женат и даже не заявлял о помолвке с кем-либо из своих многочисленных подружек-моделей. Нынешняя возлюбленная Ди Каприо — модель и актриса аргентинского происхождения. Она приходится падчерицей самому Аль Пачино. И возможно, даже если они и встречаются, то пока проверяют чувства, так как Лео очень серьезно относится к институту брака.