Главная > Новости > В стране > Лучшие фильмы для изучения Английского!

Лучшие фильмы для изучения Английского!

Английский язык прекрасен своим разнообразием. Познать это востребованное наречие можно как с помощью учебников, так и используя более современные методы, рассказывают IaNews.kz.

Например, чтобы быстро научиться разговаривать и понимать носителей языка, рекомендуется обучение по фильмам. Далее мы приведем несколько картин, которые определенно помогут в изучении языка. Начнем. 

ТИТАНИК 

Фильм уникален не только собственным размахом, но и потенциалом для изучения английского. Вы, конечно, знаете, что на том злосчастном корабле плыли как представители высокого европейского общества, так и простые обыватели. Герои общаются характерными оборотами, которые можно применять в светской беседе или на улице, всё зависит от ваших задач, но Титаник одинаково хорош в решении любых языковых целей. 

Обучение Разговорному Английскому Языку Бесплатно – онлайн видеоурок с Джейсоном Стетхеном: http://www.bistroenglish.com/razgovornyj-anglijskij-yazyk/

Не спорим, обуздать весь хронометраж в более чем 3 часа невероятно сложно. Именно поэтому смело ставьте фильм на паузу, если чувствуете усталость, и открывайте словарь в другой раз. Незабываемый опыт и неоценимая польза гарантирована. 

КРАСОТКА 

Проблема прошлой картины в том, что она безумно увлекательна, интересный сюжет может отвлечь от изучения языка. В случае же с «Красоткой», перед вами – только прекрасная актерская работа и длинные диалоги, в которые необходимо вникать, чтобы вывести понимание английского на новый уровень. 

Достаточно сложные речевые обороты придется разбирать на паузе, ведь сходу понять любовное воркование героев невозможно. Дерзайте, тогда всё получится. 

МАСКА 

Культовое произведение с мастером актерского ремесла, Джимом Керри, в главной роли. Масса сокращений, причудливых оборотов – это лишь малая часть тех знаний, которые вы получите, смотря картину. 

Юмор в фильме, всё-таки, не только визуальный. Понять американские шутки и вовремя применить их в разговоре – это высший пилотаж владения языком, которому обучит «Маска», так что не откладывайте изучение ленты в долгий ящик. Желаем удачи! 

ФОРСАЖ 

Понять западный уличный слэнг можно не только побывав в Америке, но и посмотрев Форсаж. Маскулинные герои только и делают, что говорят об авто, оружии и криминальной жизни, что позволяет вам подчеркнуть для себя массу пикантных выражений. Более того, немалый акцент сделан на шутках, так что обратите внимание на колкости персонажей, чтобы затем внимательно препарировать каждую строчку со словарем. 22

ФОРРЕСТ ГАМП 

Пересмотреть эту культовую картину стоит как минимум ради великолепного произношения Тома Хэнкса. Довольно простая лингвистическая сторона, тем не менее, способна удивлять новыми словосочетаниями и оборотами, которые, напомним, следует выписать и запомнить. 

Помимо этого кино познакомит зрителя со знаковыми событиями в американской истории, вроде войны во Вьетнаме и речи Мартина Лютера Кинга. Это великолепный фундамент для изучения увлекательного прошлого Америки. 

Изучайте английский по видео и аудиурокам: https://www.bistroenglish.com/

Смотрите и наслаждайтесь, эти и многие другие фильмы определенно помогут вам прокачать ваш английский. Желаем удачи!