Главная > Регионы > Актюбинская область > «На детей бросались»: матч «Барыс»-«Актобе» закончился дракой и сопровождением полиции (видео)

«На детей бросались»: матч «Барыс»-«Актобе» закончился дракой и сопровождением полиции (видео)

Противостояние столичного клуба и хозяев ледовой арены в Актобе завершилось полной победой актюбинцев. Страсти во время матча накалились до такой степени, что хоккеистов из «Барыса» пришлось сопровождать до гостиницы экипажу полиции, передает IaNews.kz.

Игра «Барыса» против «Актобе» в рамках Молодежной лиги «Жастар» запомнилась не разгромным счетом, а количеством штрафного времени, драками и полицейским сопровождением после матча.

Во время игры то и дело между соперниками вспыхивали драки. Спортивный комментатор Александр Олейник даже опубликовал видео с одной из таких драк.

Игроки обеих команд собрали 142 минуты штрафного времени. Нарушения были как со стороны «Актобе», так и со стороны «Барыса».

После матча столичных хоккеистов пришлось сопровождать до гостиницы местным полицейским.

«Я знаю оторванность футбольных фанатов в Актобе, но зачем это в хоккее? Жастар лига, 2002 год рождения. Так эти идиоты на детей бросались, пришлось сопровождать до гостиницы, но это вряд ли их остановит», — высказался об актюбинских фанатах Олейник.

Встроенное видео

Александр Олейник@AlexOleinik11

А вообще матч там получился огненный. Плюс судейство себя показало

Смотреть другие твиты Александр Олейник

Встроенное видео

Александр Олейник@AlexOleinik11

Я знаю оторванность футбольных фанатов в Актобе, но зачем это в хоккее? Жастар лига, 2002 год рождения. Так эти идиоты на детей бросались, пришлось сопровождать до гостиницы, но это вряд ли их остановит

Смотреть другие твиты Александр Олейник