Главная > Новости > В стране > Назарбаев: Я твердо убежден в победе

Назарбаев: Я твердо убежден в победе

В ходе своего выступления на внеочередном съезде «Nur Otan» Елбасы Нурсултан Назарбаев высказал уверенность в победе на выборах кандидата от партии, передает IaNews.kz.

— Призываю всех наших соотечественников поддержать его (от ред.: Касым-Жомарта Токаева) кандидатуру. Это будет безошибочным решением. Нам предстоит большая работа, именно на выборах проявляется авторитет партии, доверие народа, — сказал Первый Президент Казахстана.

Он отметил, что парии «Nur Otan» необходимо провести динамичную убедительную избирательную компанию.

— В кратчайшие сроки нужно собрать необходимое количество подписей в поддержку нашего кандидата. Далее необходимо мобилизовать все имеющиеся у парии ресурсы на проведение избирательной компании, — сказал Назарбаев.

Члены политсовета, члены бюро партии не должны оставаться в стороне.

— Нужно встречаться с людьми, разъяснять им суть нашей программы Все видят, что творится в мире, куда движутся экономика, политика, взаимоотношения между государствами, как слабнет международное право. В этих условиях нам нужна твердость, нам нужно единство всего народа, — отметил Елбасы.

Он высказал уверенность в том, что кандидат от партии победит на выборах.

— По итогам выборов партия «Nur Otan» должна упрочить свой статус ведущей политической партии страны. Я твердо убежден в победе, поскольку наш курс правильный, и люди нам верят. Работать надо так, чтобы они всегда нам верили. Желаю всем успехов в этой важной работе. Казахстан, только вперед! — резюмировал Нурсултан Назарбаев.

Выборы президента Казахстана состоятся 9 июня. Все новости по теме читайте здесь.