Главная > Новости > В мире > «Не хочу видеть это дерьмо»: чемпион WBO жестко раскритиковал Головкина

«Не хочу видеть это дерьмо»: чемпион WBO жестко раскритиковал Головкина

Чемпион WBO Деметриус Эндрейд заявил, что ему надоело противостояние Головкина и Альвареса, а также жестко раскритиковал GGG, передает IaNews.kz.

Эндрейд сказал, что больше не хотел бы видеть бой Головкина и «Канело», также он подверг критике карьеру GGG.

«GGG думает, что только потому, что он провел два боя с «Канело», он должен получить и третий поединок. Но это не был бой в духе Майки Уорд — Артуро Гатти, даже близко», — говорит чемпион WBO.

Он не понимает, зачем смотреть на их сражение еще раз. Эндрейд говорит, есть и другие претенденты.

«Люди должны иметь возможность сражаться друг с другом, а не только зацикливаться на Головкине и «Канело». Вы хотите видеть их бой? Лично я больше не хочу смотреть это дерьмо», — пояснил Эндрейд.

Боксер также считает, что GGG не бился ни с кем из «серьезных парней».

«GGG по-настоящему не дрался ни с кем, кого можно назвать топовым соперником. Да, он встречался с Дэнни Джейкобсом. Он его нокаутировал? Нет. Многие люди считают, что Джейкобс выиграл тот бой», — говорит он.

Он отметил, что Геннадий перестал быть нокаут-артистом, как только начал выходить на ринг с опытными спортсменами.

Отмечается, что Эндрейда рассматривают в качестве одного из потенциальных соперников для Головкина. Оба боксера сотрудничают с платформой DAZN.

Сам Эндрейд рассказал, что ему интересен бой с GGG, но еще он хотел бы сразиться с «Канело». По словам американца, Альварес планирует объединить весь средний дивизион, а у него есть пояс WBO.

Напомним, что промоутер «Канело» изъявил желание устроить третий бой своего подопечного с Головкиным.