Главная > Новости > В мире > Некрасивая учительница пыталась соблазнить ученика и попала на шоу Малахова (фото)

Некрасивая учительница пыталась соблазнить ученика и попала на шоу Малахова (фото)

После интимной переписки со школьником учительницу из Канска позвали в шоу Малахова, а не в тюрьму и не в дурдом. В октябре, интимная переписка 30-летней учительницы из школы №6 и ее 15-летнего ученика Никиты попала в соцсети, IaNews.kz вам ее и покажет.

В сообщениях Светлана признавалась подростку в чувствах и отправляла свои откровенные фото. В отличии от американских подростков, Никита молчал, а спалилась сама Светлана. Она начала хвастаться любовными похождениями, которых не было.

После огласки истории, выяснилось, что Светлана переписывалась ещё и с Виктором Кузнецовым, тоже подростком. Но Виктор женщину особо не интересует, ведь она любит Никиту!
У Малахова Светлана не стесняясь камер заявила, что хотела бы выйти замуж за Никиту, когда ему исполнится 18 лет, и родить ему детей. У самой Светланы есть две дочери. Опеку над ними после этой истории планирует забрать бывший муж Александр. Против женщины возбуждено уголовное дело по статье «развратные действия». А у директора школы №6 Владимира Штейбезандта после этой истории случился инсульт и сейчас тот лежит в больнице.