Главная > Новости > В стране > Нитевой Лифтинг в городе Нур-Султан

Нитевой Лифтинг в городе Нур-Султан

Сегодня подтяжка лица нитями или нитевой лифтинг в «Koreanmed» городе Нур-Султан имеет повышенный интерес. Так как нитевой лифтинг – это современный и эффективный метод омоложения, который не требует длительного восстановления. Это заставило многих специалистов, а также специалистов в центре красоты и косметологии «Koreanmed» Астана принять эту технику.

ЛИФТИНГ ЛИЦА

Нитевой лифтинг — это процедура, которая омолаживает, регенерирует и улучшает структуру лица, аналогично хирургической подтяжке лица, но без хирургического вмешательства.

Подтяжка нитями и мезонитями включает в себя введение прочных нитей  в более глубокие слои кожи, что приводит к немедленному лифтингу провисших участков. Со временем нити запускают процесс самовосстановления кожи, который стимулирует рост коллагена и улучшает общую текстуру и внешний вид кожи.

МГНОВЕННЫЙ ЛИФТИНГ

Приятные эффекты нитевого лифтинга можно получить в «Koreanmed» в городе Нур-Султан, стимулировать мгновенную подтяжку и общее омоложение. Потому, что нитевой лифтинг это внедрение растворимых нитей под кожу. Нити содержат поли-L-молочную кислоту (PLLA), которая естественным образом расщепляется организмом с течением времени. После введения под кожу нити фиксируются в определенных точках лица, а затем подтягиваются до нужных результатов, чтобы дать подтяжку в проблемных зонах.

ДОЛГОСРОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ нитевого лифтинга

В центр красоты «Koreanmed» Астана обращаются люди, которые хотят не только омоложение, но и сохранить эти результаты надолго. Конечно, мы рекомендуем процедуру нитевой лифтинг! Помимо мгновенного лифтинга кожи, также нити имеют свойства постепенно стимулировать выработку нового коллагена. Это регенерация естественных процессов под кожей приводит к более натуральному результату. Помимо эффекта омоложения, PLLA в растворимых нитях также постепенно стимулирует образование более полного и молодого цвета лица. Такой эффект сохраняется в течение примерно 12 месяцев, поскольку PLLA растворяется естественным образом.

НЕТ ВРЕМЕНИ, НО ХОЧУ ОМОЛОЖЕНИЕ

Корейский центр красоты «Koreanmed» в Астане не занимается хирургией, мы исключительно акцентируем на косметологии. Одним из основных недостатков хирургической подтяжки лица является время реабилитации после процедур. Как правило, этот период восстановления занимает примерно около месяца. Но нитевой лифтинг не относится к этому. Многие наши клиенты очень занятые люди, которые не могут долго проводить время в восстановлении после процедур. Вы можете пройти эту процедуру и сразу вернуться к обычному образу жизни, не прерывая свой график!

ПОДТЯЖКА ЛИЦА И УМЕНЬШЕНИЕ МОРЩИН

Koreanmed в городе Нур-Султан использует только современное оборудование и препараты от Корейских производителей, мы предлагаем обширную коллекцию биорастворимых мезонитей от Yurim Medical. Каждому клиенту наши сертифицированные специалисты подбирают нити индивидуально с учетом структуры кожи. Это дает самый высокий и эффективный результат омоложения. Нитевой лифтинг создает новый биокаркас из нового коллагена, который разглаживает все морщины вокруг тех участков, где он расположен.

KOREANMED В АСТАНЕ

В центр красоты «Koreanmed» Астана мы заботимся о наших пациентах и ​​предоставляем услуги высочайшего качества. Мы обсудим с вами, в какие места нужен Нитевой лифтинг и что лучше всего подойдет. Ключевым моментом является определение целей и удовлетворения ваших потребностей. Нитевой лифтинг — доступная альтернатива полной подтяжке лица с минимально инвазивным лечением, которое можно завершить в течение двух часов. Выглядите как можно лучше и чувствуйте себя уверенно на работе и в жизни с помощью безоперационной подтяжки лица, которая сразу же придаст вам более свежий и молодой вид!

 

Ваши РЕЗУЛЬТАТЫ начинаются с КОНСУЛЬТАЦИИ!

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте:

https://koreanmedastana.kz/

Контакты в г. Нур-Султан:

Адрес: г. Нур-Султан, ЖК «Лазурный квартал», ул. Сарайшык, 5

Whatsapp: +7 707 923 8729

Сотовый телефон: +7 702 583 1883

Городской телефон: +7 7172 66 01 01, +7 7172 66 02 02

Эл. адрес: Contact@koreanmedastana.kz

Инстаграм: @koreanmedastana