Главная > Регионы > Актюбинская область > Новости регионов: в Петропавловске подростки гуляют по ночным клубам

Новости регионов: в Петропавловске подростки гуляют по ночным клубам

Смотрим новости регионов вместе с IaNews.kz.

Актобе — семья оралманов осталась без жилья

В Актобе семья оралманов осталась без крыши над головой. В результате пожара сгорел дачный домик в садоводческом коллективе. Это было единственное место проживания переселенцев из Каракалпакии.

Несколько лет назад эта большая семья переселенцев, сменила каракалпакские степи на просторы Родины. После переезда приобрели небольшой домик в дачном кооперативе, на большее средств не хватило.

Караганда — секрет успешного предпринимательства

Около шестисот молодых карагандинцев собрались выведать секреты успешных предпринимателей. В областном центре состоялась первая молодёжная бизнес конференция (Караганды стартап) «QARAGANDY STARTUP 2019».

Шымкент — кто задолжал государству

Самые большие долги перед бюджетом у политиков и… артистов. К такому выводу в ходе последнего рейда по изъятию налоговой задолженности пришли специалисты шымкентского Департамента государственных доходов. Суммы долгов у этой не самой бедной категории граждан достигают сотен тысяч тенге.

Петропавловск — подростки в ночных клубах

В Северо-Казахстанской области завершилась акция «Подросток – Закон – Безопасность». В последний день акции полицейские проверили ночные клубы.