Главная > Новости > В стране > Обновление Apple Carplay и Android Auto для Toyota

Обновление Apple Carplay и Android Auto для Toyota

Свою деятельность официальный дистрибьютор Тойота в Казахстане начал с первого января 2009 года. Открытию дочерней компании в РК предшествовало изучение казахстанского рынка и спроса. Результатом многолетней деятельности стало открытие пятнадцати дилерских центров в крупных городах, создание порядка 75 рабочих мест, сотрудничество с Олимпийским и Паралаимпийским комитетами. Президентом Toyota Казахстан является господин Кит Симмонс.

К услугам казахстанцев доступны не только покупка самых последних моделей автомобилей, но и оригинальные запчасти, а также новейшие технологические решения. В 2020 году официальный дилер объявил о старте обновления программного обеспечения для мультимедийных систем модулей Corolla и RAV4. Это открывает новые возможности для владельцев Toyota в Казахстане.

Что дает обновление до самой последней версии?

Программа рассчитана для владельцев транспортных средств, выпущенных в 2019 году, и позволяет получить улучшенную версию. Она более удобна, полноценна, безопасна и дает возможность использовать многие опции смартфонов в машинах Тойота Казахстан. Главным преимуществом последней версии программного обеспечения мультимедийной системы является поддержка интеграции со смартфонами на базе Android (Android Auto) и iOS (Apple CarPlay).

Дисплей продуман до мелочей и имеет опцию полиэкранного изображения. Данная функция делает систему максимально комфортной для использования при движении транспортного средства, позволяет получить доступ к различного рода информации. Это могут быть навигация, климат-контроль, управление аудиосистемой.

Водитель может одновременно звонить, следить за маршрутом, а также слушать любимую музыку. Это никак не отражается на сосредоточенности водителя и потери концентрации во время движения.

Как получить обновление мультимедийной системы Тойота в Казахстане?

Программа обновления ПО доступна с января 2020 года и предназначена для следующих марок автомобилей Toyota:

  • Corolla, которые сошли с конвейера с января по декабрь 2019 года;
  • RAV4, произведенные с октября 2019 до сентября 2020 года включительно.

Если вы являетесь владельцем такого транспортного средства, обратитесь в ближайший дилерский центр Toyota Казахстан. Процедура обновления довольно простая и занимает от получаса до 60 минут для машин без навигационной системы, от 2 до 4 часов для авто с навигацией. Никакой оплаты не взимается. Услуга предоставляется абсолютно бесплатно.