Главная > Без рубрики > Обновленная Camry 75 уже в продаже

Обновленная Camry 75 уже в продаже

Camry 75 — один из самых востребованных автомобилей Тойота в Казахстане и в мире. За более чем десять лет работы на рынке РК он претерпел множество изменений и стал еще динамичнее и мощнее. Обновленный бестселлер доступен в стандартной комплектации и серии GR Sport. Последний отличается оригинальностью дизайна кузова и воплощает в себе наивысший статус престижности.

Обновленная восьмая серия

Семьдесят пятая Camry, приобрести которую можно в сети дилерских центров Toyota Казахстан, демонстрирует абсолютно новый уровень комфорта при вождении:

  • Идеально сбалансированная комфортность и безопасность при вождении. Группой разработчиков учитывались пожелания водителей со всего мира.
  • Улучшенная скорость и динамика, достигаемая оснащением машины двумя атмосферными моторами. Один рассчитан на 2, 0, а другой — на 2,5 л.
  • Экономичность сделала автомобиль еще более желанным и в перспективе полностью оправдывающим свою стоимость. Такой эффект был достигнут за счет новейшего двигателя и трансмиссии.
  • Обновленный дизайн получили диски, бампер и радиарная решетка. Синий и красный «металлик», в который окрашен кузов, придают авто роскошный облик.
  • Мультимедийная система с дисплеем, установленным в салоне, может работать как от обычного смартфона, так и от айфона. Это позволяет управлять ею с любого мобильного гаджета.
  • Высокая степень безопасности благодаря расширению опций предотвращает столкновения, позволяет удерживать транспортное средство в центральной части.

Старт продаж бестселлера Тойота Казахстан начался 15 апреля 2021 года. Цена на новинку начинается с одиннадцати миллионов семьсот девяноста тысяч тенге.

Специальная серия GR Sport

Создана для водителей Toyota в Казахстане и других стран мира, которые желают стать обладателем Camry с неповторимым оригинальным дизайном. Даже окрас кузова отличает особая изысканность. Автомобиль представлен в двух исполнениях — белоснежный и красный c контрастной черной крышей.

GR Sport доступна в комплектации с мотором на 2,5 или 3,5 литра. Отличается не только объем, но и внешний вид машины. У модели первого типа двухцветные диски и хромированная окантовка на боковом стекле. Колеса у второго черные. Характерной особенностью всей серии является режим движения, которого лишены обычные Кемри. Он включается кнопкой «Sport».

Отделка салона выполнена натуральной темной кожей. Особую изюминку внутреннему дизайну придает красная вставка, присутствующая на панелях, сидениях, ручках дверей, коробке передач. На кнопке запуска и ключах красуется логотип GR.