Главная > Новости > В стране > Парень пустился в пляс на дороге в Петропавловске

Парень пустился в пляс на дороге в Петропавловске

В Петропавловске поздним вечером 23-летний парень пустился в пляс на проезжей части, сообщает IaNews.kz.

Ролик с танцами появился в социальных сетях. На кадрах видно, как молодой человек отплясывает посреди проезжей части, препятствуя автомобильному движению. Позже танцора пытаются задержать полицейские, а горожанин пытается убежать от них, приседая и продолжая танцевать. Спустя некоторое время трём сотрудникам в форме всё же удаётся догнать уличного танцора.

 

“На канал «102» поступило сообщение о неадекватном поведении неизвестного мужчины в районе торгового дома “Океан”. Выехавшим автопатрулём был задержан житель города Петропавловска, 1996 года рождения. Была вызвана карета скорой помощи. В настоящее время горожанин госпитализирован в одно из лечебных учреждений города”, — рассказала сотрудница пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области Динара Сагандыкова.

В соцсетях мнение горожан на этот счёт разделилось: одни петропавловцы осуждает автора видеоролика, отмечая, что родственникам парня будут неприятны эти кадры, а другие напротив, читают, что молодой человек находился под действием наркотических веществ.