Главная > Новости > В мире > Пентагон: «Секретные материалы». О НЛО официально

Пентагон: «Секретные материалы». О НЛО официально

Американские военные ученые официально подтвердили, что изучали места крушения НЛО, где они обнаружили аномальные находки, сообщает IaNews.kz со ссылкой на Liter.kz.

Уфолог Энтони Брагалья потребовал у Пентагона раскрыть список предметов, хранящихся на складах одного из подрядчиков, работавшего с Министерством обороны США в рамках программы выявления угроз в аэрокосмической сфере. Ответ ведомства он опубликовал на своем сайте.

Выяснилось, что американское правительство официально называет НЛО «неопознанные воздушные явления» (Unidentified Aerial Phenomena). Военные ученые действительно изучали места крушения неопознанных объектов. Им даже удалось собрать некоторые материалы. Часть из них и хранится у подрядчика на спецскладах.

В отчете говорится, что там есть материал, который может восстанавливать свою форму. Такой же металл был обнаружен на месте крушения летающего объекта возле города Розуэлл (США).

Розуэлльский инцидент – предполагаемое крушение инопланетного корабля близ города Розуэлл. Его обнаружил местный пастух. По рассказам, объект был из непонятного металла, похожего на фольгу. Он сгибался и сминался, но позже принимал прежнюю форму.

Еще в ответе Пентагона говорится о хранящихся на складах неизвестных материалах, которые могут делать вещи невидимыми, сжимать электромагнитную энергию и замедлять скорость света.

Уфолог добавил, что точное местонахождение склада с этими материалами неизвестно. Более того, несколько месяцев назад этот самый подрядчик уволил всех своих сотрудников, все они отказываются давать комментарии.

В апреле 2020 года Пентагон опубликовал первые записи неопознанных летающих объектов.

Фото: pixabay.com