Главная > Новости > В мире > Победители Евровидения-2021: не обошлось без курьёзов на сцене и не только

Победители Евровидения-2021: не обошлось без курьёзов на сцене и не только

Солист итальянской рок-группы Måneskin Давид Дамиано порвал штаны на сцене во время празднования победы на конкурсе песни «Евровидение-2021», а так же его заподозрили в употреблении наркотиков  во время выступления других участников конкурса, сообщает IaNews.kz со ссылкой на nur.kz.

Курьезный момент был опубликован на официальной странице конкурса «Евровидение» в «Твиттере». На видео участники коллектива после оглашения результатов голосования радуются и прыгают по сцене, после чего наиболее бурно отреагировавший на победу Дамиано лег на ступеньки. В этот момент басистка группы Виктория Де Анжелиз заметила, что у солиста порвались штаны и, смеясь, сообщает ему об этом. В ответ Давид лишь развел руками и, счастливый, поднялся на ноги, растягивая дыру еще сильнее.

Во время прямой трансляции финального этапа Евровидения зрители обратили внимание на солиста Måneskin Давида Дамиано, который вел себя странно. Мужчина в определенный момент склонился над столом, за которым сидел. Кадры опубликовал испанский журналист Давид Санчез де Кастро на своей странице в «Твиттере».

Это вызвало споры между пользователями Интернета: одни были уверены, что движения Дамиано выглядят так, будто бы он нюхал кокаин, другие же уверены, что это просто совпадение и никто из группы не принимает запрещенные вещества. Часть комментаторов также отметила, что один из товарищей певца толкнул его ногой, чтобы тот поднял голову.

Позже, во время пресс-конференции, один из журналистов задал солисту прямой вопрос напрямую Давиду о том, принимал ли он наркотики за столом в том моменте. В ответ на это Дамиано заявил, что не имеет никакого отношения к наркотикам, а момент объяснил тем, что его товарищ по группе Томас Раджи разбил стакан, что и заставило Давида нагнуться.

«Пожалуйста, не говорите так. Никакого кокаина»

— заявил музыкант.

Напомним, что группа Måneskin одержала победу на «Евровидении-2021», набрав 524 балла.

Фото: twitter.com/thisismaneskin