Главная > Новости > В мире > Полина Гагарина: роман с двумя?

Полина Гагарина: роман с двумя?

Популярную российскую певицу заподозрили в романе с еще одним мужчиной. Им является бывший хоккеист Андрей Мухачев, который на данный момент работает концертным директором певицы. Слухи о романе Полины и продюсера Владимира Чиняева ходят уже давно. А в начале февраля их даже «застукали» на свидании, после которого мужчина проводил певицу до дома, сообщает IaNews.kz со ссылкой на nur.kz.

А теперь продюсер Олеся Сазыкина заявила, что между Гагариной и Чиняевым нет никаких романтических отношений. По словам женщины, на самом деле звезда закрутила роман с Андреем Мухачевым, который является концертным директором Полины, сообщает «Собеседник». Сазыкина призналась, что получила эту информацию от хакера.

«Он мне прислал переписку Полины с ее директором Андрюшей, с которым она давно уже очень близка. Так что неудивительно, что из ревности бывший муж Полины не отпускал дочь за границу»

— высказалась Олеся.

Андрей Мухачев ранее был профессиональным хоккеистом, позже ушел в шоу-бизнес. Как и Владимир Чиняев, женат и имеет двоих детей.

Ранее мы писали, что Дмитрий Исхаков, бывший супруг Гагариной, наложил запрет на вывоз из страны их общей дочери. Однако это не помешало Полине улететь вместе с детьми на Мальдивы и насладиться там шикарным отдыхом.

Фото: instagram.com/gagara1987