Главная > Новости > В мире > Полное видео драки Кокорина и Мамаева появилось в Сети

Полное видео драки Кокорина и Мамаева появилось в Сети

Телеканал РЕН ТВ опубликовал полное видео конфликта скандально известных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и их друзей с высокопоставленным чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергеем Гайсиным в «Кофемании», передает IaNews.kz.

Активная фаза потасовки длилась порядка 12 минут. На кадрах видно, как к столу пострадавшего подошел Александр Кокорин. Он сразу же схватил стул. Кто-то из присутствующих пытался остановить форварда «Зенита» и сборной России, но он все же нанес удар в область головы Пака.

Сразу же брат футболиста Кирилл Кокорин ударил госслужащего кулаком. Подбежали рядом стоящие парни, в том числе, вероятно, сотрудники заведения, которые попытались успокоить дебоширов. Кирилл Кокорин пытался прорваться через стену людей, чтобы продолжить «общение» с чиновником.

Денис Пак не проявлял агрессии. Он только что-то пытался объяснить обидчикам. Кокорин-старший отошел от эпицентра событий, пока его брат рвался в бой. Он с улыбкой наблюдал за происходящим, обнимаясь то с девушкой, то с приятелем. Охранники кафе пытались успокоить конфликтующих.

В какой-то момент ситуация снова стала накаляться. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ Сергей Гайсин также получил удар по лицу от включившегося в конфликт Павла Мамаева. Затем друг футболистов Александр Протасовицкий применил по отношению к Гайсину удушающий прием.