Главная > Новости > В мире > Последние результаты футбола на сайте fscore

Последние результаты футбола на сайте fscore

Из-за большого количества футбольных матчей трудно уследить за всеми счетами. Каждый день игры проходят в разных странах мира. Разыгрываются местные чемпионаты, Кубки, еврокубковые турниры. Последние результаты футбола всегда доступны на сайте fscore.

Очередные туры европейских лиг преподнесли несколько громких сенсаций. В первую очередь стоит выделить поражение «Пари Сен-Жермен» от «Ренна». Столичный гранд уже встречался с «красно-черными» в матче за суперкубок страны. Тогда победу одержали парижане.

Но в матче 2 тура французской Лиги 1 «ПСЖ» выиграть не удалось. Коллектив Стефана Жюльена отлично отыграл на протяжении всей игры. Ключевым фактором победы стала уверенная игра голкипера команды Ромена Салена. Авторами забитых голов в составе хозяев поля стали М’Байе Ньянг и Ромен Дель Кастильо. За гостей отличился Эдинсон Кавани.

Также потерей очков отметился другой европейский гранд – «Бавария». Представитель немецкой Бундеслиги не смог выиграть в матче первого тура у берлинской «Герты». Игра проходила на Альянс Арене и закончилась со счетом 2:2. Дубль в свой актив записал Роберт Левандовски.

Неожиданный результат случился в чемпионате Испании. Каталонская «Барселона» проиграла матч открытия сезона «Атлетику» из Бильбао. Игра проходила на равных до 88 минуты. Тогда на поле вышел нападающий Ариц Адурис, который красивым ударом через себя принес победу «баскам». Все неожиданные результаты футбольных матчей можно найти на сайте fscore.

Лига Европы сезона 2019-2020

С каждым новым футбольным сезоном Лига Европы набирает все большую популярность. В первую очередь это связано с возможностью пробиться в Лигу Чемпионов благодаря победе в турнире. Данный вариант идеально подходит для команд, которые не могут попасть в ЛЧ через местный чемпионат. Также это отличный турнир для команд, которые не входят в ТОП европейского футбола.

В новом сезоне ЛЕ присутствует много европейских клубов высокого уровня, имеющие опыт выступления в Лиге Чемпионов. Среди них стоит выделить:

  • • «Арсенал».
  • • «Манчестер Юнайтед».
  • • «Севилью».
  • • «Лацио».
  • • «Рому».

Перечисленные команды являются фаворитами предстоящего сезона, будут бороться за победу в турнире. Также к числу команд Лиги Европы добавятся коллективы, которые вылетели с квалификации ЛЧ. Среди них присутствуют такие известные клубы, как «Динамо Киев», «Порту», «Базель». После этого состав участников будет сформирован полностью.