Главная > Без рубрики > Правила выбора тостера для донера

Правила выбора тостера для донера

Шаверма, шаурма, донер, у этого блюда много названий. Овощи и мясо завернутые в лаваш давно популярны среди разных слоев населения. Это бюджетная и вкусная еда, которой легко наесться на весь день. Для того чтобы приготовить хорошую шаурму недостаточно просто завернуть ингредиенты в лаваш или добавить их в булку. Важно подрумянить уже готовую закуску до хрустящей корочки.

Для этого понадобится приобрести тостер для донера и шаурмы. Устройство используют для двухсторонней прожарки корочки лаваша. Также тостер для донера подойдет для жарки таких продуктов как:

  • мясо крупного рогатого скота, птицы и прочего;
  • рыба речна или морская;
  • овощи;
  • фрукты.

С помощью агрегата легко прогреть еду равномерно с обеих сторон, вплоть до образования рифленой корочки. Подобрать тостер для донера можно на сайте leadbros.kz. Это интернет-магазин с электрикой на разные случаи жизни.

Тостеры для донера различаются по своему функционалу и источнику работы. Важно подобрать вариант, исходя из условий и цели использования. Во-первых, важную роль играет источник тепла. Если человек планирует приобрести тостер для донера в коммерческих целях и точка стоит на территории ТЦ, то лучше всего взять электрический аппарат. Его просто использовать в готовке. Достаточно подключить к розетке и можно начать работать. С павильонами на улице дела обстоят сложнее. В этом случае стоит обратить внимание на газовые модели, которые не зависят от источников питания. Для надежности можно приобрести газовые баллоны отдельно. Так запаса источника энергии хватит на долгое время.

Типы тостеров для донера

На сайте leadbros.kz представлено два размера тостера для донера. Это может быть классический вариант с одним отсеком для шаурмы, который также называют одинарным. Такой агрегат будет удобен для домашнего использования, так как не займет много места. Ярким примером служит одинарный тостер для донера EG 811. Его ширина не больше 25 сантиметров, а ширина около 33. Он станет хорошим дополнением к кухне и прослужит долгие годы.

Двойной тостер для донера подойдет для коммерческих целей. С двумя отсеками под готовку будет легче работать в режиме конвейера. В пример можно взять двойной тостер для донера EG 813, 57 на и 37 сантиметров в габаритах. Особенно это поможет во время очереди, которую нередко можно встретить около павильонов с шаурмой. Таким образом, можно отобрать тостер для донера под определенные цели без лишних нервов.