Главная > Новости > Рейтинг финансовых компаний

Рейтинг финансовых компаний

Чтобы заняться инвестированием, торговлей валютой или электронной коммерцией, физическое лицо должно выбрать подходящую по условиям сотрудничества финансовую компанию, выполняющую роль посредника между клиентом и биржей. Все активы сегодня торгуются через биржи, доступ к которым «простым смертным» запрещен. Поэтому обычные пользователи должны зарегистрироваться у брокера, который предоставит им такой доступ.

Кроме того, брокерские компании отвечают за обеспечение торговыми инструментами – то есть, активами, позволяющими в дальнейшем торговать, или в которые можно инвестировать. Но основной проблемой остается правильный выбор посредника, от которого зависит прибыльность вашей будущей бизнес-деятельности. Между тем, на сайте feedback-people.com доступен объективный рейтинг действующих финансовых компаний.

Критерии оценки

Перед тем, как попасть в рейтинговый список, деятельность той или иной финансовой компании тщательно изучается опытными экспертами. Для этого они используют не только технические параметры или официальную информацию, но и реальные отзывы клиентов.

Пользователи откровенно пишут о недостатках или преимуществах разных брокеров или инвестиционных порталов, не скрывая свои впечатления от работы фирмы. А эксперты внимательно изучают их вместе с другими параметрами, среди которых необходимо отметить:

  • лицензию;
  • разрешительную документацию;
  • фактический адрес;
  • контактную информацию;
  • размер спредов;
  • комиссию;
  • способы пополнения/вывода средств;
  • скорость обработки запросов клиентуры;
  • работу службы техподдержки.

Основываясь на результатах своих исследований, эксперты пишут детальные обзоры о финансовых компаниях, работающих на российском рынке, с которыми заинтересованные читатели смогут ознакомиться на портале Feedback-People.

Подобный анализ позволяет также составлять актуальные рейтинги подобных компаний, которые регулярно меняются. В ТОП попадают компании, получившие наивысшие оценки по всем перечисленным параметрам.

Списки надежных и ненадежных брокеров

Кроме рейтинга, на портале Feedback-People можно найти белые и черные списки компаний, которые позволят найти наиболее подходящего партнера и не попасть в сети мошенников. Эти списки часто обновляются, так что пользователи смогут легко проверить любого брокера в РФ.

Также на сайте можно найти обучающие материалы по форексу, фондовому рынку и криптовалюте. Можно узнать много интересного и полезного, пополнить багаж знаний, а также применить приглянувшуюся стратегию в деле.